Многоквартирному дому выберут управляющую компанию

Уведомление собственникам помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: Воронежская область, Ольховатский район, рп. Ольховатка, ул. Никитина, дом 20
Многоквартирному дому выберут управляющую компанию.

В соответствии с пунктом 40 Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 организатор конкурса – администрация Ольховатского городского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области уведомляет Вас о том, что 20.09.2023 года в 10 ч.00 мин. в здании администрации Ольховатского городского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области по адресу: 396670, Воронежская область, Ольховатский район, рп. Ольховатка, ул. Октябрьская, д. 64 состоится открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Воронежская область, Ольховатский район, рп. Ольховатка, ул. Никитина, дом 20.

Администрация Ольховатского городского поселения