Обсудят бюджет поселения на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов
20 декабря в администрации Ольховатского городского поселения состоятся публичные слушания.

Комиссия по собственности, бюджету, налогам, финансовой и предпринимательской деятельности Совета народных депутатов Ольховатского городского поселения сообщает, что 20 декабря 2023 года в 14 часов в зале заседаний администрации Ольховатского муниципального района Воронежской области по адресу: рп. Ольховатка, ул.Октябрьская, 64 состоятся публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов Ольховатского городского поселения «О бюджете Ольховатского городского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

Приглашаем жителей Ольховатского городского поселения принять участие в публичных слушаниях по указанному проекту решения.

За дополнительной информацией по порядку проведения публичных слушаний обращайтесь по адресу: Воронежская область, Ольховатский район, рп. Ольховатка, ул. Октябрьская, 64 (администрация Ольховатского городского поселения).