Депутаты Ольховатского городского поселения утвердили бюджет поселения на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

20 декабря 2023 года  в 14 часов по адресу: рп. Ольховатка, ул.Октябрьская, 64 в администрации Ольховатского городского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области состоялись публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов Ольховатского городского поселения «О бюджете Ольховатского городского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

В числе присутствующих были депутаты Совета народных депутатов Ольховатского городского поселения, представители администрации Ольховатского городского поселения, жители Ольховатского городского поселения.

По итогам обсуждений участники публичных слушаний приняли решение рекомендовать Совету народных депутатов Ольховатского городского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области утвердить проект решения «О бюджете Ольховатского городского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» с учетом внесенных поправок.