На заседании обсудят вопросы предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
24 октября 2023 года в зале заседаний администрации состоятся публичные слушания.

Информационное сообщение

Комиссия по проведению публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства при администрации Ольховатского городского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской обл., что 24.10.2023 года с 09-00 часов в зале заседаний администрации Ольховатского муниципального района  состоятся публичные слушания по  вопросу: «О предоставлении  разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»:

Адрес объекта

Ф.И.О. собственника

1

Воронежская обл., Ольховатский р-н., п. Саловка, ул. Саловка, 26, кадастровый номер 36:18:0700002:30, площадью 3000 кв.м.

отклонение от  предельных параметров разрешенного строительства

в части уменьшения минимального отступа: от границы земельного участка со стороны улицы Саловка с 3м. до 0м.; от границы земельного участка со стороны смежного земельного участка с кадастровым номером 36:18:0700002:31  с 3м. до 2,3м.

Мовилэ Наталья Юрьевна Барзаков Давид Вадимович Барзакова Милена

09ч.00мин.

2

Воронежская обл., Ольховатский р-н., п. Большие Базы, ул. Февральская, земельный участок 38, кадастровый номер 36:18:0300005:2, площадью 1579 кв.м.

отклонение от  предельных параметров разрешенного строительства

в части уменьшения минимального отступа: от северо-западной границы земельного участка с 3м. до 1,3м.

Божко Светлана Викторовна

09ч.10мин.

3

Воронежская обл., Ольховатский р-н., п. Большие Базы, ул. Черноземная, 27, кадастровый номер 36:18:0300011:16, площадью 2000 кв.м.

отклонение от  предельных параметров разрешенного строительства

в части уменьшения минимального отступа: от границы земельного участка со стороны смежного земельного участка с кадастровым номером 36:18:0300011:34  с 3м. до 2м.

Седловский Александр Андреевич

09ч.20мин.

4

Воронежская обл., Ольховатский р-н., рп. Ольховатка, ул. Герцена, 3, кадастровый номер 36:18:0100013:28, площадью 747 кв.м.

отклонение от  предельных параметров разрешенного строительства

в части уменьшения минимального отступа: от границы земельного участка со стороны смежного земельного участка с кадастровым номером 36:18:0100013:32  с 3м. до 1,2м.; от границы земельного участка со стороны улицы Герцена с 3м. до 2,5м.

Подосинникова Ангелина Станиславовна

09ч.30мин.

5

Воронежская обл., Ольховатский р-н., рп. Ольховатка, ул. Набережная, 11, кадастровый номер 36:18:0100045:15, площадью 487 кв.м.

отклонение от  предельных параметров разрешенного строительства

в части уменьшения минимального отступа: от северо-западной границы земельного участка с 3м. до 0м.; от юго-западной границы земельного участка с 3м. до 2,40м.

Яковенко Нина Павловна

09ч.40мин.

Жители Ольховатского городского поселения могут ознакомиться со всей необходимой информацией и документами по проведению публичных слушаний в администрации Ольховатского муниципального района  по адресу: рп. Ольховатка, ул. Октябрьская, 64,  понедельник – четверг с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 каждый день, в  пятницу приемные часы с 8.00 до 12.00 и с 12.45 до 15.45, за исключением выходных дней (здание администрации)  и на официальном сайте администрации Ольховатского городского поселения в сети «Интернет» https://olxovatskoe-r20.gosweb.gosuslugi.ru/ в разделе «Новости».

Проект приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров
разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства" Яковенко Н.П. - СКАЧАТЬ

разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства" Седловский А.А. - СКАЧАТЬ

разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства" Божко С.В. - СКАЧАТЬ